我的花呗怎么没有信用购

 时间:2026-05-01 06:39:21

1、打开手机软件支付宝页面后,点击下图底部红色标记的“我的”按钮,如图

我的花呗怎么没有信用购

2、进入支付宝我的页面后,点击下面图片红色标记的“花呗”图标按钮,如图

我的花呗怎么没有信用购

3、然后在弹出的升级为信用购页面中,找到下面图片中红色标记的“一键升级”选项,点击此按钮,如图

我的花呗怎么没有信用购

4、页面弹出“已成功升级为花呗信用购”字样,表示可以使用信用购了,如图

我的花呗怎么没有信用购

  • 我的花呗怎么没有信用购
  • 花呗信用购怎么刷出来
  • 花呗信用购在哪里开通
  • 支付宝中如何查看分期额度?
  • 抖音放心借怎么提高额度
  • 热门搜索
    耳机为什么一个有声音一个没有 回旋镖怎么做 舌苔发黑是怎么回事 为什么会有地震 脂肪瘤是怎么形成的 芩怎么读 vivo手机怎么截屏 手机英语怎么说 起诉书怎么写 闭合性粉刺怎么治疗