小米降噪耳机pro怎么设置

 时间:2026-04-22 05:24:32

1、点击头像

用蓝牙连接上降噪耳机后唤醒小爱同学,在小爱同学主界面点击头像。

小米降噪耳机pro怎么设置

2、进入蓝牙设备

点击蓝牙设备后开启降噪,点击设备进入详细设置界面。

小米降噪耳机pro怎么设置

3、开关功能

根据自己的需求开启或关闭“佩戴检测”、“自动接听来电”等功能就行了。

小米降噪耳机pro怎么设置

  • 小米手机耳机音质怎么提升
  • 小米手机微信无法使用蓝牙耳机语音通话
  • redmi buds 4 pro降噪怎么调
  • 小米降噪耳机怎么开启降噪
  • 小米蓝牙耳机降噪怎么设置
  • 热门搜索
    什么是无机盐 sat是什么意思 哥斯拉是什么 pu是什么 初级会计什么时候报名 7月17日是什么日子 雨散念什么 sphc是什么材料 射是什么意思 什么是融资租赁