一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么看电池寿命
时间:2026-04-22 19:23:13
1、
点击省电与电池
选择手机的省电与电池选项。
2、
点击电池
选择上方的电池选项。
3、
查看电池寿命
在电池状况下方即可查看电池寿命。
小米手机怎么看电池寿命百分比?
小米手机如何查看电池健康度
小米手机怎么查看电池健康度?
小米怎么看电池健康程度
小米手机电池健康情况怎么看
热门搜索
公益性岗位是什么
什么让生活更美好作文
头发长得慢是什么原因
警察蜀黍是什么意思
套利是什么意思
你以为一切都是没选好是什么歌
打新股是什么意思
肺炎支原体抗体阳性是什么意思
石脑油是什么
决算是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长