小米怎么查看被拦截的骚扰短信

 时间:2026-04-26 10:44:20

1、点击系统文件夹

返回主页,点击打开系统文件夹

小米怎么查看被拦截的骚扰短信

2、点击安全中心选项

在弹出的窗口中点击安全中心选项

小米怎么查看被拦截的骚扰短信

3、点击骚扰拦截选项

在安全中心页面中,点击骚扰拦截选项

小米怎么查看被拦截的骚扰短信

4、查看拦截记录

进入页面,点击查看拦截信息记录,点击黑名单信息即可查看拦截信息

小米怎么查看被拦截的骚扰短信

小米怎么查看被拦截的骚扰短信

  • 支付宝如何屏蔽店铺信息提醒
  • 小米骚扰拦截的短信电话在哪看
  • 支付宝如何设置不被别人搜索到?
  • 虎扑App设置在使用流量时不显示图片
  • 小米通话怎么设置陌生人来电第一声响铃静音
  • 热门搜索
    山东英才学院怎么样 孕妇可以吃螃蟹吗 俄罗斯旅游景点 广西南宁旅游景点大全 联想手机怎么截图 我可以抱你吗爱人 团购旅游 孕妇可以吃韭菜吗 三门峡旅游景点大全 英雄联盟怎么加好友