oppo手机呼叫限制怎么解除

 时间:2026-04-23 20:31:31

1、选择设置

在电话拨号界面,点击右下角2个点选择设置进入。

oppo手机呼叫限制怎么解除

2、点击运营商通话相关设置

进入电话设置界面,点击运营商通话相关设置进入。

oppo手机呼叫限制怎么解除

3、点击呼叫限制

在运营商通话相关设置界面,点击呼叫限制进入。

oppo手机呼叫限制怎么解除

4、点击取消所有限制

在呼叫限制界面,点击取消所有限制即可。

oppo手机呼叫限制怎么解除

  • oppo手机怎么取消呼叫限制
  • oppo手机呼叫限制在哪里取消
  • oppo手机怎么解除呼叫限制
  • oppo手机呼叫限制怎么解除
  • oppo如何将呼叫限制解除掉?
  • 热门搜索
    只争朝夕前一句是什么 behind是什么意思 如何煎荷包蛋 cs35怎么样 笔刷怎么用 山西工商学院怎么样 rua是什么意思 西门子咖啡机怎么用 使用面积怎么算 我国的根本制度是什么