华为7x浏览器里面怎么清除视频文档浏览记录

 时间:2026-04-21 17:18:16

1、首先在手机上找到“浏览器”点击打开。

华为7x浏览器里面怎么清除视频文档浏览记录

华为7x浏览器里面怎么清除视频文档浏览记录

华为7x浏览器里面怎么清除视频文档浏览记录

2、其次是在打开的页面里找到“三个点”的图标点击打开,在打开的页面里找到“设置”点击打开。

华为7x浏览器里面怎么清除视频文档浏览记录

华为7x浏览器里面怎么清除视频文档浏览记录

华为7x浏览器里面怎么清除视频文档浏览记录

华为7x浏览器里面怎么清除视频文档浏览记录

3、最后是在打开的页面里找到“清除数据”点击打开,在打开的页面里找到“视频文档浏览记录”点击选中,在点击“清除数据”即可。

华为7x浏览器里面怎么清除视频文档浏览记录

华为7x浏览器里面怎么清除视频文档浏览记录

华为7x浏览器里面怎么清除视频文档浏览记录

华为7x浏览器里面怎么清除视频文档浏览记录

华为7x浏览器里面怎么清除视频文档浏览记录

  • 如何清除封面新闻的缓存数据?
  • 华为mate40怎么设置微信加密
  • 各省奥运金牌数量排行表怎么看
  • 如何清除网页阅览痕迹
  • 怎么打开微信应用分身
  • 热门搜索
    茉莉花茶的作用 竹荪的功效与作用 吗丁啉什么时候吃 什么是流行音乐 地理会考必背知识点2020 绿玛瑙的功效与作用 苦茶的功效与作用 维生素b12的作用 漱口水的作用 南瓜的功效与作用