安卓版好分数如何设置学习阶段?

 时间:2026-04-23 03:05:44

1、打开个人信息页面

打开安卓版好分数的个人中心,点击个人信息按钮。

安卓版好分数如何设置学习阶段?

2、打开学习阶段页面

打开安卓版好分数的个人信息页面,点击学习阶段。

安卓版好分数如何设置学习阶段?

3、设置学习阶段

打开安卓版好分数的学习阶段页面,设置学习阶段即可。

安卓版好分数如何设置学习阶段?

  • 安卓版双鱼APP如何设置学历?
  • 安卓版好分数如何查看系统邮件?
  • 安卓版好分数如何添加昵称?
  • 安卓版好分数如何查看赠送记录?
  • 安卓版缘欢如何设置城市?
  • 热门搜索
    tab是什么意思 什么我想对你说作文 肥皂是什么意思 famous是什么意思 桥头跳车是什么意思 sql是什么意思 qte是什么意思 觊觎是什么意思 私塾的意思 现在学什么好