怎么查看饿了么2018年度账单

 时间:2026-04-24 16:25:37

1、打开“饿了么APP”。

怎么查看饿了么2018年度账单

2、点击右上角“年度账单”。

怎么查看饿了么2018年度账单

3、下拉查看初次使用时间。

怎么查看饿了么2018年度账单

4、下拉查看使用频率。

怎么查看饿了么2018年度账单

5、下拉查看使用金额。

怎么查看饿了么2018年度账单

6、下拉选择“男”或“女”。

怎么查看饿了么2018年度账单

7、点击“生成画像”。

怎么查看饿了么2018年度账单

8、总结如下。

怎么查看饿了么2018年度账单

9、总结如下。

怎么查看饿了么2018年度账单

  • 饿了么如何查看账单
  • 饿了么如何查看支付明细记录
  • 饿了么怎么看累计消费
  • 美团消费记录怎么查询
  • 饿了么APP怎么查看月度账单
  • 热门搜索
    西米怎么煮 桓怎么读 芩怎么读 自动挡的车怎么开 肚子里咕噜咕噜响是怎么回事 六味地黄丸怎么样 右眼跳是为什么 钟汉良为什么叫小哇 刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃 铜火锅的做法