宝宝巴士APP如何查看隐私政策?

 时间:2026-04-24 00:19:54

1、第一步:

选择右下角【家长】图标点击进入下一步;

宝宝巴士APP如何查看隐私政策?

2、第二步:

选择右上角【设置】图标点击进入下一步;

宝宝巴士APP如何查看隐私政策?

3、第三步:

选择页面下方【隐私管理】选项点击进入下一步;

宝宝巴士APP如何查看隐私政策?

4、第四步:

选择页面下方【隐私政策】选项点击进入查看。

宝宝巴士APP如何查看隐私政策?

  • 安卓版宝宝巴士如何查看隐私政策?
  • 宝宝巴士查看妙妙
  • 宝宝巴士如何查看隐私政策
  • 宝宝巴士APP如何查看隐私政策?
  • 宝宝巴士如何查看关于我们
  • 热门搜索
    金毛怎么训练 先科音响怎么样 苹果6怎么样 qq怎么申诉 ce修改器怎么用 貔貅怎么分公母 纹身贴怎么用 脖子睡落枕了怎么办 户籍所在地怎么填 马桶垫怎么套