九秀直播如何注销账号

 时间:2026-04-23 07:19:22

1、首先打开手机的九秀直播软件

九秀直播如何注销账号

2、然后点击首页右下角我的

九秀直播如何注销账号

3、然后点击右上角的设置图标

九秀直播如何注销账号

4、然后点击注销账号

九秀直播如何注销账号

5、然后点击开始注销

九秀直播如何注销账号

6、然后点击清楚风险,继续注销

九秀直播如何注销账号

7、最后输入手机号与验证码,并点击验证并注销

九秀直播如何注销账号

  • 花秀直播怎么注销账号
  • 乐秀视频剪辑如何注销账户?
  • DJ秀怎么注销账号
  • 酷狗直播如何注销账号
  • 怎么注销95秀账号
  • 热门搜索
    语重心长的意思是什么 attention是什么意思 1300元买什么手机好 酒干倘卖无的意思 什么叫共享 simple是什么意思 信贷专员是做什么的 现在手机什么牌子好 15万预算买什么车 澳门什么时候回归中国