即刻App怎么设置不让别人看到我加入的圈子

 时间:2026-04-27 19:24:52

1、打开即刻我的页面,点开右上角三横杆

即刻App怎么设置不让别人看到我加入的圈子

2、在更多页面下方点开系统设置

即刻App怎么设置不让别人看到我加入的圈子

3、然后点开页面里的隐私设置

即刻App怎么设置不让别人看到我加入的圈子

4、点开后在页面上方就有不让别人看到我加入的圈子

即刻App怎么设置不让别人看到我加入的圈子

5、然后将不让别人看到我加入的圈子开启即刻

即刻App怎么设置不让别人看到我加入的圈子

1、1.打开即刻我的页面右上角三横杆

2.在更多页面下方点开系统设置

3.然后点开隐私设置,将不让别人看到我加入的圈子开启即可

  • qq音乐怎么拉黑歌手
  • 豆瓣是怎么关闭私信消息
  • marginnote3截图方法介绍
  • 传统风险投资项目评价方法有哪些局限性?
  • 一加9来电闪光在哪开启
  • 热门搜索
    显卡交火是什么意思 奉陪到底什么意思 归属的意思 送给朋友的祝福语 谢娜什么时候结婚的 给领导的祝福语 army是什么意思 祝福宝宝的话 盖印图层是什么意思 荒谬的意思