手机美图秀秀如何开启摄像头自动镜像功能?

 时间:2026-05-08 19:41:16

1、首先点击手机桌面中的美图秀秀。

手机美图秀秀如何开启摄像头自动镜像功能?

2、然后点击屏幕右下方的我。

手机美图秀秀如何开启摄像头自动镜像功能?

3、接着点击屏幕右上方的设置。

手机美图秀秀如何开启摄像头自动镜像功能?

4、然后点击通用。

手机美图秀秀如何开启摄像头自动镜像功能?

5、最后点击开启摄像头自动镜像开关就可以了。

手机美图秀秀如何开启摄像头自动镜像功能?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的美图秀秀。

2、然后点击屏幕右下方的我。

3、接着点击屏幕右上方的设置。

4、然后点击通用。

5、最后点击开启摄像头自动镜像开关就可以了。

  • 美图秀秀怎么镜像图片
  • 美图秀秀的抠图功能
  • 美图秀秀怎么镜像图片
  • 美图秀秀怎么镜像图片
  • 美图秀秀怎么镜像图片
  • 热门搜索
    美是什么 激素六项检查是什么 圣代是什么 印鉴是什么 一颦一笑是什么意思 投资公司是做什么的 cruise是什么意思 脚踝肿了是什么原因 ci是什么意思 精致的反义词是什么