齐家装修APP在哪里修改绑定的手机号?

 时间:2026-04-22 05:42:53

1、用户打开齐家装修APP,然后,点击进入设置;

齐家装修APP在哪里修改绑定的手机号?

2、接下来,我们在设置界面点击账户与安全;

齐家装修APP在哪里修改绑定的手机号?

3、然后,我们在账户与安全界面点击修改手机号;

齐家装修APP在哪里修改绑定的手机号?

4、最后在页面输入新的手机号和验证码,即可修改绑定的手机号了。

齐家装修APP在哪里修改绑定的手机号?

  • 齐家装修极速版怎么加盟齐家
  • 齐家装修如何修改绑定手机号
  • 齐家装修APP怎么修改用户昵称?
  • 陌陌在哪里修改绑定的手机号
  • 齐家装修app在哪里修改个人资料
  • 热门搜索
    gm什么意思 荨麻疹是什么原因引起的 170是什么码 同学生日送什么礼物好 一直打嗝是什么原因 962464什么意思 lamb是什么意思 什么是新零售 icloud什么意思 半藏森林是什么梗