网易新闻怎么绑定手机号

 时间:2026-04-29 22:08:31

网易新闻怎么绑定手机号,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

网易新闻89.1

方法/步骤

1:打开手机上的网易新闻,然后点击设置。

网易新闻怎么绑定手机号

2:之后点击账号设置。

网易新闻怎么绑定手机号

3:然后点击绑定手机号完成绑定。这样网易新闻绑定手机号便完成了。

网易新闻怎么绑定手机号

  • 网易新闻怎么绑定手机号
  • 网易新闻怎么绑定手机号
  • 网易新闻怎么绑定手机号
  • 网易新闻怎么绑定手机号?
  • 网易新闻怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    感性是什么意思 10月是什么星座 墨兰叶子发黄怎么办 私生饭是什么意思 情侣空间怎么弄 如何补交养老保险 我的寒假生活 修真研究生生活录 升学宴祝词怎么说 生活中的数学手抄报