自如怎么实名认证

 时间:2026-04-24 00:06:24

自如怎么实名认证,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

自如7.8.4

方法/步骤

1:打开手机上的自如,然后点击头像。

自如怎么实名认证

2:之后点击实名认证选项。

自如怎么实名认证

3:然后输入姓名和身份证,点击去认证,这样便实名认证。

自如怎么实名认证

  • wifi热点怎么设置?wifi热点是什么?
  • 钉钉导出通讯录到电脑
  • WINDOWS下配置永久路由
  • 京东金融小金库如何升级vip权益
  • 京东快递软件中怎么充值快递E卡
  • 热门搜索
    厉害的意思 千言万语的意思 光阴似箭日月如梭的意思 十指连心的意思 眼贴膜什么牌子好 snail是什么意思 北鼻是什么意思 信用卡年费是什么意思 素圈戒指是什么意思 头上长疙瘩什么原因