微视怎么接收所有人赞了我的评论的通知

 时间:2026-04-28 07:38:01

1、打开“微视”APP;

微视怎么接收所有人赞了我的评论的通知

2、打开后,点击右下角的“我”;

微视怎么接收所有人赞了我的评论的通知

3、打开后,点击右上角的“…”;

微视怎么接收所有人赞了我的评论的通知

4、打开后,点击“设置”;

微视怎么接收所有人赞了我的评论的通知

5、打开后,点击“通知推送”;

微视怎么接收所有人赞了我的评论的通知

6、打开后,点击“赞了我的评论”;

微视怎么接收所有人赞了我的评论的通知

7、打开后,点击“所有人”,这样所有人赞了我的评论都会有推送通知啦。

微视怎么接收所有人赞了我的评论的通知

  • 品牌创新:不创新,就灭亡!
  • 不小心让狗咬了怎么办
  • 微信怎么拉黑和删除联系人#校园分享#
  • 如何看待那些看似不够完美的电影结局
  • 怎样通过余额宝体验金赚收益
  • 热门搜索
    led显示屏怎么改字 怎么治疗打嗝 日本英语怎么写 九连环怎么解 颧骨高怎么办 哈弗h6油耗怎么样 行李箱密码怎么设置 排卵期怎么计算 鲫鱼汤怎么做好吃 狐臭怎么办