miui怎么更新12稳定版

 时间:2026-04-23 06:30:42

1、首先,点击新版本。

miui怎么更新12稳定版

2、然后,点击箭头所指地。

miui怎么更新12稳定版

3、这时,点击下载更新。

miui怎么更新12稳定版

4、然后,点击继续下载。

miui怎么更新12稳定版

5、最后,等待下载就行了。

miui怎么更新12稳定版

1、首先,点击新版本。

然后,点击箭头所指地。

这时,点击下载更新。

然后,点击继续下载。

最后,等待下载就行了。


  • 小米手机如何将通知样式改为原生样式
  • 红米1s移动稳定版刷开发版教程
  • 如何修改小米有品的收货地址
  • 小米note如何进入cit硬件检验模式
  • 小米12怎么进入开发者模式
  • 热门搜索
    男人怎么减肥 治疗腰痛的最好方法 最好玩的网络游戏大全 修改密码怎么改 男人延时方法 无线网卡怎么设置 股骨头最佳治疗方法 怎么提高英语成绩 寒冷性荨麻疹的治疗方法 星空图片大全 唯美