小米手机如何设置输入法指针速度?

 时间:2026-05-01 22:32:59

1、那就提前【设置】按触,如图。

小米手机如何设置输入法指针速度?

2、我们继续看到【更多设置】,点按开,如图。

小米手机如何设置输入法指针速度?

3、继续【语言和输入法】敲开,如图。

小米手机如何设置输入法指针速度?

4、紧接着【指针速度】启动下,如图。

小米手机如何设置输入法指针速度?

5、我们就可以简单的提高指针速度,如图。

小米手机如何设置输入法指针速度?

1、1、那就提前【设置】按触。

2、继续看到【更多设置】,点按开。

3、继续【语言和输入法】敲开。

4、紧接着【指针速度】启动下。

5、我们就可以简单的提高指针速度。

  • 小米手机状态栏图标怎么去掉
  • MIUI13如何选择生动的手机显示色彩
  • 红米手机彻底关闭系统更新
  • 小米云服务如何关闭
  • 小米手机底部三键如何隐藏?
  • 热门搜索
    殇怎么读 wifi电视怎么看电视台 哀悼怎么读 晚上睡不着怎么办 宝岛眼镜怎么样 微信壁纸怎么设置 黑洞是怎么形成的 胃胀是怎么回事 怎么聊天找话题 招聘怎么写