住小帮如何开启基础版服务

 时间:2026-04-21 20:13:15

1、打开手机住小帮APP进入主页,点击右下角“我的”再点击右上角“设置”图标

住小帮如何开启基础版服务

2、进入设置页面后,点击“隐私设置”

住小帮如何开启基础版服务

3、在隐私设置页面内,找到“住小帮基础版”,点击右侧圆圈按钮开关,打开即可,打开后按钮显示蓝色

住小帮如何开启基础版服务

  • 如何开启住小帮图片水印
  • 住小帮软件如何关闭住小帮基础版
  • 住小帮如何开启基础版
  • 怎么关闭住小帮基础版
  • 住小帮如何开启基础版
  • 热门搜索
    proposal怎么写 只知道qq号怎么盗号 墙壁纸怎么贴 释魂武器怎么做 生活名言 松下冰箱质量怎么样 如何煮花生 3d touch怎么用 生活中的物理 个人收入证明怎么写