如何开启约聊匿名通话

 时间:2026-04-22 13:48:26

1、手机打开“约聊”App,约聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启约聊匿名通话

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启约聊匿名通话

3、隐私设置界面点击“匿名通话”后面的圆点

如何开启约聊匿名通话

4、“匿名通话”后面的圆点变为绿色即表示开启约聊匿名通话成功

如何开启约聊匿名通话

  • 如何关闭快聊匿名通话
  • 怎么停用密聊匿名通话
  • 浪聊视频聊天怎么设置匿名通话
  • 如何关闭陌聊匿名通话
  • 如何开启陌聊匿名通话
  • 热门搜索
    黄焖鸡米饭的做法 幼儿园食谱大全及做法 山楂酱的做法 手抓饼和面步骤和做法 糖醋荷包蛋的做法 觑怎么读 嗟怎么读 鹌鹑怎么读 冰糖雪梨的做法 biangbiang面怎么写