求学宝app怎样设置用户性别

 时间:2026-04-23 10:03:25

1、点击我销攀的

打开求学宝app后,点击【我的】。

求学宝app怎样设置用户性别

2、点击头像图标

进入我的界面,点击【头像图标】。

求学宝app怎样设置用户性别

3、点击性别

进入哄民个人信息界面,点击【性别】。

求学宝app怎样设置用户性别

4、勾选用户性别

进入弹出界面,勾欧返菌选用户性别。

求学宝app怎样设置用户性别

  • 求学之路手抄报
  • 甬上app怎么设置用户性别
  • AC派app怎么设置用户性别
  • 求学宝app怎样提交意见反馈
  • 当乐当app怎么设置用户性别
  • 热门搜索
    如何腌制酸菜 东方融资网怎么样 96110是什么号码 尤格萨隆怎么单刷 脾胃虚弱怎么食疗 引用文献如何标注 如何看风水 不卑不亢是什么意思 小米4s怎么样 生活指数