支付宝账户隐私保护怎样关闭

 时间:2026-04-23 01:47:59

1、点击设置

在支付宝我的页面点击设置选项。

支付宝账户隐私保护怎样关闭

2、点击支付设置

进入到设置页面后点击支付设置选项。

支付宝账户隐私保护怎样关闭

3、点击支付实验室

在支付设置页面点击打开支付实验室。

支付宝账户隐私保护怎样关闭

4、关闭隐私保护

将支付中账户隐私保护的开关关闭即可。

支付宝账户隐私保护怎样关闭

  • 如何设置支付宝打开隐私权限?
  • 支付宝怎么设置隐私
  • 支付宝换手机登录必须刷脸吗
  • 支付宝的账号管理在哪里?
  • 支付宝怎么注销
  • 热门搜索
    学习报告怎么写 外痔疮怎么治 吹泡泡的水怎么配 爸爸的姐姐怎么称呼 怎么可以怀孕 脸上过敏了怎么办 孩子不想上学怎么办 金领冠孕妇奶粉怎么样 内火旺怎么调理 香水怎么用