如何开启最右极速版接收私信消息

 时间:2026-04-28 19:03:04

1、手机打开“最右极速版”App,最右极速版主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启最右极速版接收私信消息

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启最右极速版接收私信消息

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

如何开启最右极速版接收私信消息

4、推送设置界面点击“接收私信消息”后面的圆点

如何开启最右极速版接收私信消息

5、“接收私信消息”后面的圆点变为黄色即表示开启最右极速版接收私信消息成功

如何开启最右极速版接收私信消息

  • 玩LOL英雄联盟无法显示上线好友怎么办
  • AI怎么快速做出精美三明治形状图案
  • 如何在AI里添加画笔?
  • AI怎么关闭印度语选项?
  • AI如何绘制拖鞋?
  • 热门搜索
    泰国旅游攻略 文昌旅游攻略 三星智能手表怎么样 孕妇可以吃香菜 seagull怎么读 沈阳工学院怎么样 银屑病怎么治疗最好 淘宝网怎么开店步骤 月经期可以吃巧克力 惠州旅游