如何注销转转账户

 时间:2026-04-25 15:12:49

1、打开转转APP,点击页面右下角的【我的】。

如何注销转转账户

2、进入个人页面,点击右上角的【设置】。

如何注销转转账户

3、进入设置页面,点击【账户与安全】。

如何注销转转账户

4、进入账户与安全页面,点击【注销账户】。

如何注销转转账户

5、勾选注销须知,点击【均已确认,继续注销】即可。

如何注销转转账户

  • 怎么创建和删除指定用户账户NET USER命令
  • 怎么开启小宇宙青少年模式
  • 如何获取视信API/SDK?
  • 电脑651错误提示的解决方法
  • 如何关闭信用住免密支付
  • 热门搜索
    ipad下载的文件在哪里 excel如何做表格 火焰之地怎么去 qq闺蜜关系怎么弄 星星符号怎么打出来 怎么更新ios14 天邪鬼绿哪里多 如何使用格式刷 如何给文件夹加密 怎么设置电脑不待机