哔哩哔哩怎么开启修仙模式?

 时间:2026-04-27 02:11:09

1、首先打开哔哩哔哩APP。

哔哩哔哩怎么开启修仙模式?

2、在主页点击右下角我的。

哔哩哔哩怎么开启修仙模式?

3、在我的页面中点击设置。

哔哩哔哩怎么开启修仙模式?

4、然后点击追剧设置。

哔哩哔哩怎么开启修仙模式?

5、在下一个页面中将修仙模式右侧的开关打开。

哔哩哔哩怎么开启修仙模式?

6、打开之后晚上00:00~6:00的动画将展示在前一天。

哔哩哔哩怎么开启修仙模式?

  • oppo手机如何设置游窗回复呢?
  • 小米手机怎么更换主题?
  • 怎么给sonyZ1一键ROOT
  • 小米的纯净模式怎么关闭
  • mac QQ怎么设置不提示版本更新?
  • 热门搜索
    怅惘怎么读 牙齿有缝怎么弄 culture怎么读 桂花糖藕的做法 周润发为什么没有孩子 为什么天空是蓝色的 猝怎么读 火锅调料的做法 沆瀣怎么读 为什么会长鸡眼