一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果电脑怎么缩小网页
时间:2026-04-25 01:14:41
1、
点击显示菜单
打开电脑自带浏览器,点击显示菜单。
2、
点击缩小选项
点击下拉菜单上的缩小选项。
3、
缩小了网页
点击后页面缩小,页面上的文字也变小。
苹果电脑怎么锁屏
苹果电脑怎么收藏网页
苹果笔记本中英文切换快捷键
mac缩小窗口的快捷键怎么设置
苹果电脑怎么切换输入法
热门搜索
豆角的做法大全家常
家常茄子
好吃的火锅
喉咙痛咳嗽怎么办
好开头好结尾摘抄大全
高血压头晕怎么办
六月雪的养殖方法
家常汤面
pdf文件怎么修改
脚发热是怎么回事
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长