一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米note11Tpro门卡怎么设置
时间:2026-04-24 09:15:47
1、首先打开钱包,点击门卡图标。
2、选择实体门卡,点击右侧的添加按钮。
3、将实体门卡贴在手机背面的NFC感应区进行读取,读取成功即可完成设置。
如何在中兴通讯股份有限公司官网查询实习生招聘
英雄联盟手游觅心猫猫悠米完全体怎么获得
专利代理机构被拉黑后怎么处理
gdi是什么意思
微博如何引用关键词和股票信息
热门搜索
虎皮兰怎么养
怎么治灰指甲
端午节的作文怎么写
血压低是怎么回事
bak文件怎么打开
做包子怎么发面
鞋带太长怎么系
胃酸怎么办
烫伤后起水泡怎么处理
怎么查养老保险缴费情况
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长