云闪付交易记录怎么查询?

 时间:2026-04-22 07:23:54

1、1、首先打开云闪付APP,进入到“首页“的功能界面,选择点击”转账“的功能选项;

云闪付交易记录怎么查询?

2、2、在”转账“的功能界面选择点击系统设置功能界面;

云闪付交易记录怎么查询?

3、3、最后在转账的设置功能选项中选择点击”转账记录“功能即可查看详细转账记录了。

云闪付交易记录怎么查询?

  • 云闪付如何查看交易记录
  • 云闪付如何查看交易记录
  • 云闪付怎么查询账单明细记录
  • 云闪付怎样查看交易记录
  • 云闪付如何查看交易记录
  • 热门搜索
    浙江工业大学怎么样 水中毒怎么办 怎么煲鸡汤 q币怎么充值 存折怎么查余额 汗脚怎么办 qq空间怎么设置权限 厨房英语怎么说 怎么样可以瘦脸 康佳洗衣机怎么样