东方财富如何查看委托成交记录

 时间:2026-04-22 03:25:38

1、打开手机进入后,点击 东方财富

东方财富如何查看委托成交记录

2、在 右下 方向,寻找 交易

东方财富如何查看委托成交记录

3、在 左上 方向,找到 买入

东方财富如何查看委托成交记录

4、在 右上 方向,找到 委托成交 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。祝你好运。

东方财富如何查看委托成交记录

  • 怎样设置努比亚Z7mini手机的4G网连接
  • 如何修改.tar.md5 后缀的ODIN线刷包
  • 教您如何配置【西部数码】域名的DNS解析
  • 荒野行动怎么用模拟器玩
  • 全自动洗地机如何操作使用流程?
  • 热门搜索
    我的世界凋零怎么做 电脑内存不足怎么清理 车库门遥控器怎么对码 经常头疼是怎么回事 手工灯笼怎么做的又简单又漂亮 栗子怎么煮好吃又好剥皮 鹿茸怎么吃效果最好 excited怎么读 泡菜怎么做 左肾囊肿是怎么回事