微信收款商业版怎么开通?

 时间:2026-04-22 11:08:29

1、打开微信

点击我,点击支付。

微信收款商业版怎么开通?

微信收款商业版怎么开通?

2、点击右上角

三个小点。

微信收款商业版怎么开通?

3、点击微信收款商业版

点击立即开通。

微信收款商业版怎么开通?

微信收款商业版怎么开通?

4、点击立即注册

根据提示操作即可。

微信收款商业版怎么开通?

5、以上就是本次小编为大家带来的全部内容,希望可以帮助到大家。

  • 微信收款码怎么申请商家收款码
  • 微信商家版收款码怎么开通
  • 微信怎么申请商家收款码
  • 怎么申请微信商家收款二维码
  • 微信商家收款码怎么申请
  • 热门搜索
    深圳旅游局 楠溪江旅游攻略 手机黑屏怎么刷机 东莞火车站在哪里 茶卡盐湖在哪里 怎么在贴吧发帖 西双版纳在哪里 跳跳妹妹哪里多 双叶家具怎么样 首都师范大学科德学院怎么样