京东一键付怎么开启

 时间:2026-05-05 11:04:00

1、首先我们运行京东APP,进入首页后点击右下角打开【我的】选项。

京东一键付怎么开启

2、之后点击右上角的【设置】按钮。

京东一键付怎么开启

3、然后在设置页面找到并点击【支付设置】。

京东一键付怎么开启

4、接着在支付设置中点击【默认支付工具】选项。

京东一键付怎么开启

5、最后,在默认支付工具处设置一个默认支付的工具就可以开启一键付了。

京东一键付怎么开启

  • 京东怎么设置免密支付
  • 京东怎样使用京东快付功能?
  • 京东怎么快捷支付
  • 怎么开通京东的快速付款功能
  • 京东抢购怎么做到一秒付款
  • 热门搜索
    奶茶怎么做 炒米饭的做法 周记怎么写 格式 香辣肉丝的家常做法 鱼翅做法 痘痘怎么快速消除 蕨根粉的做法 菡萏怎么读 板栗煲鸡汤的做法 宫保鸡丁的做法