跨行转账多久可以到怎么看进度

 时间:2026-04-22 04:52:46

1、打开支付宝,如下图,看到朋友

跨行转账多久可以到怎么看进度

2、点击朋友,如下图,看到服务提醒

跨行转账多久可以到怎么看进度

3、点击服务提醒,如下图,看到查看更多支付信息

跨行转账多久可以到怎么看进度

4、点击查看更多支付信息,如下图,看到查看详情

跨行转账多久可以到怎么看进度

5、点击查看详情,如下图,看到处理进度

跨行转账多久可以到怎么看进度

  • 好分期怎么联系人工客服
  • 怎么开通微博备用金
  • 怎么注册畅行花APP?
  • 省呗怎么申请提现
  • 支付宝怎么查看通信大数据行程卡
  • 热门搜索
    宝宝起痱子怎么办 如何缩小图片大小 贡嘎山旅游攻略 cad背景怎么变黑 新股怎么申购简单流程 我的朋友在哪里儿歌 淘宝优惠券去哪里领 螃蟹哪里不能吃 如何垫高鼻梁 浙h是哪里的车牌