喜马拉雅app里怎么充手机话费?

 时间:2026-04-25 10:40:37

1、首先,在手机里点击打开喜马拉雅app。

喜马拉雅app里怎么充手机话费?

2、进入app后,点击右下角账号,选择我的钱包。

喜马拉雅app里怎么充手机话费?

3、在我的钱包里,点击合作充值服务。

喜马拉雅app里怎么充手机话费?

4、然后选择充话费的运营商,点击打开。

喜马拉雅app里怎么充手机话费?

5、进入充值页面后,选择金额,输入手机号,点击立即充值即可。

喜马拉雅app里怎么充手机话费?

1、在手机里点击打开喜马拉雅app。

2、进入app后,点击右下角账号,选择我的钱包。

3、在我的钱包里,点击合作充值服务。

4、然后选择充话费的运营商,点击打开。

5、进入充值页面后,选择金额,输入手机号,点击立即充值即可。

  • 艾唱点歌机歌曲下载(新歌更新操作步骤)
  • 雷克萨斯GS汽车档位怎么使用
  • TOTO卫浴怎么样,TOTO售后服务电话
  • 如何取消今日头条位置权限
  • 美图秀秀怎么提现余额
  • 热门搜索
    绍兴旅游攻略 双眼皮手术怎么做 cs怎么加机器人 豫r是哪里的车牌 春天在哪里歌词 上海昌硕怎么样 怎么用电脑玩手游 页面布局在哪里 可可西里在哪里 家用路由器推荐