西五街怎么修改昵称

 时间:2026-04-23 03:29:47

1、在西五街的底部选项中,选择右边的我的。

西五街怎么修改昵称

2、在我的页面,点击编辑资料选项。

西五街怎么修改昵称

3、进入到个人资料里面,点击昵称选项。

西五街怎么修改昵称

4、在打开的修改昵称页面,输入新的昵称,点击保存。

西五街怎么修改昵称

1、1,打开我的页面

2,点击编辑资料

3,点击昵称选项

4,设置新的昵称

  • 西五街APP怎么设置自己的唇色
  • 西梅怎么修改昵称
  • 西五街APP怎么开启新增关注通知
  • 西梅怎么修改语言设置
  • 西五街怎么注销账号
  • 热门搜索
    系带是什么 现在是什么时间 糖精是什么 6月5日是什么日 favorite什么意思 唯唯诺诺是什么意思 多愁善感是什么意思 威亚是什么 出虚汗是什么原因 fastboot是什么意思