华为运动健康如何清除缓存

 时间:2026-04-25 01:28:08

1、在运动健康首页,点击右下角我的

华为运动健康如何清除缓存

2、点击设置。

华为运动健康如何清除缓存

3、点击底部的清除缓存

华为运动健康如何清除缓存

4、选择其他

华为运动健康如何清除缓存

5、点击弹框中的清除即可。

华为运动健康如何清除缓存

  • 华为浏览器如何清除缓存
  • 开心运动如何清除缓存
  • 华为视频如何清除缓存?
  • 如何清除华为视频的缓存数据?
  • 华为运动健康如何清理勋章缓存
  • 热门搜索
    炒青菜的家常做法 小孩食谱大全及做法 鲈鱼清蒸的做法 金针菜的做法 牛筋的做法大全 麻辣烫做法 老北京鸡肉卷的做法 小鱼的做法 羊杂汤的家常做法 排骨汤的家常做法