虎牙直播手机号不用了怎么办

 时间:2026-04-24 02:13:59

1、打开虎牙直播APP后,点击底部【我的】。(如图所示)

虎牙直播手机号不用了怎么办

2、进入后,再更多服务中找到【帮助与反馈】。(如图所示)

虎牙直播手机号不用了怎么办

3、在热门问题中点击【手机号不用了怎么办】。(如图所示)

虎牙直播手机号不用了怎么办

4、结果展示:按步骤进行操作即可。(如图所示)

虎牙直播手机号不用了怎么办

  • 虎牙要怎么换绑手机号
  • 虎牙直播怎么更换绑定的手机号
  • 虎牙怎样改绑定的手机号?
  • 怎么查看虎牙号
  • 虎牙怎么换绑手机号
  • 热门搜索
    优酷会员怎么取消自动续费 法令纹怎么治疗 轭怎么读 灵芝煲汤的12种做法 茴香饺子馅的做法 翳怎么读 东坡肉的做法 虾仁馄饨馅的做法 脆皮鸡的做法 红烧鳝鱼的做法