怎样取消微博会员自动续费

 时间:2026-04-29 02:49:13

1、打开【微信】,进入【我】,选择【支付】。

怎样取消微博会员自动续费

2、进入【支付管理】,选择【扣费服务】。

怎样取消微博会员自动续费

3、找到【微博会员】,【关闭服务】即可。

怎样取消微博会员自动续费

1、打开【微信】,进入【我】,选择【支付】。

2、进入【支付管理】,选择【扣费服务】。

3、找到【微博会员】,【关闭服务】即可。

  • 成都到涠洲岛怎么去方便
  • 怎么样查看微博最近登录信息
  • 微博系统的权限怎么设置
  • 微博怎么屏蔽别人
  • 微博如何开启消息通知?
  • 热门搜索
    双规是什么 多人运动 宁波有什么好玩的地方 awful是什么意思 斧正是什么意思 女为悦己者容是什么意思 lnk是什么格式 icac是什么意思 孔子名什么 蹉跎岁月是什么意思