一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
移动存50送50话费怎么办理
时间:2026-04-25 10:54:51
1、打开中国移动app,
点击右上角“消息”图标。
2、进入消息中心,
点击“在线客服”。
3、
发送“存50送50活动”
,提示办理,
点击“同意
”即可。
注销电话卡上面还有钱怎么退费?
联通合约怎么去掉
如何成为中国移动的星级用户?评级标准?
如何查自己是不是移动黑名单
联通变更套餐怎么办理
热门搜索
我的世界怎么设置家
微信怎么屏蔽群消息
怎么压缩文件夹
手机缓存怎么清理
讣告怎么写
吃多了想吐怎么办
dnf补丁怎么用
教学目标怎么写
薯片怎么做
微信红包怎么发
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长