一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone闹钟怎么设置只振动
时间:2026-04-22 20:48:19
1、打开手机【闹钟】。
2、点击【编辑】。
3、在编辑闹钟页面点击【铃声】。
4、选择【无】即可。
5、打开手机【闹钟】。
2、点击【编辑】。
3、在编辑闹钟页面点击【铃声】。
4、选择【无】即可。
iphone闹钟怎么只震动
iphone如何让闹钟只震动不响
苹果手机闹钟怎么设置只震动
苹果闹钟如何设置只震动
iphone闹钟怎么设置只震动无铃声
热门搜索
红烧甲鱼
灵隐寺攻略
钱江摩托车怎么样
喝咖啡减肥吗
齐天大圣副本详细攻略
瓷砖上的污渍怎么去除
南华寺旅游攻略
台风来了怎么办
痔疮怎么治疗好
苹果id被禁用怎么办
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长