一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
铁路12306app怎么核验乘车人联系方式
时间:2026-04-21 15:48:41
1、点击进入铁路12306app中
2、点击进入我的,点击进入上方设置
3、点击选择乘车人,然后点击联系方式,点击输入联系方式后,点击核验即可
12306帮他人手机核验怎么弄
12306手机号码怎么核验
铁路12306预留手机号码怎么核验?
在12306订票后怎么退票
12306乘车人怎么进行核验
热门搜索
po是什么意思
便溏是什么意思
梗概的意思是什么
桥头跳车是什么意思
保释是什么意思
挪车打什么电话可以联系到车主
什么时候中考
二次供水是什么意思
青葱岁月是什么意思
杜撰是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长