订阅提醒怎么设置

 时间:2026-04-23 11:06:34

1、进入“大众点评”应用后,点击“我的”选项。

订阅提醒怎么设置

2、点击右上角“设置”图标。

订阅提醒怎么设置

3、点击“消息与推送”通知

订阅提醒怎么设置

4、将“订阅提醒”右侧开关打开。

订阅提醒怎么设置

  • 识货软件怎么更换头像
  • 中兴手机如何返厂维修
  • 国家公务员行测如何剖开截面图的心?
  • 一辈子英文怎么写
  • 蕾丝直播app在哪里开启消息提示音
  • 热门搜索
    河北建材职业技术学院怎么样 腾达路由器怎么安装 如何写剧本 工作检查怎么写 离婚财产如何分割 剪切板在哪里 三明学院怎么样 中国哪里最穷 手心脚心发热怎么办 成都市内旅游景点大全