QQ超级会员怎么退订

 时间:2026-05-02 16:06:51

1、打开手机QQ,在页面扬墨汽找到“QQ钱包之廊“,点击并进入,再点击“设置”趴仗;

QQ超级会员怎么退订

2、点击“自动扣费管理”,进入下一页面;

QQ超级会员怎么退订

3、在自动扣费界面,选择“超级会员;

QQ超级会员怎么退订

4、点击“停止扣费”,在出现的弹窗内点击“确定”即可取消QQ会员自动续费。

QQ超级会员怎么退订

  • qq怎么批量删除好友
  • qq怎么一次性删除多个好友
  • QQ怎么批量删好友
  • QQ怎么批量删除好友?
  • qq怎么批量删除好友
  • 热门搜索
    rm是什么意思 跑男什么时候播 什么叫换手率 spring是什么意思 raid什么意思 近水楼台什么意思 省控线是什么意思 见微知著的意思 什么时间最容易怀孕 节哀顺变是什么意思