亲宝宝 APP中如何绑定已有的QQ码?

 时间:2026-04-25 02:42:24

1、手机下载安装“亲宝宝”APP后, 点击“通用晃叮设置”项下的“帐号与安全”进入,如图所示。

亲宝宝 APP中如何绑定已有的QQ码?

2、点击“QQ”进入择霜丽,如图所示。

亲宝宝 APP中如何绑定已有的QQ码?

3、进入页面中排伟,勾选已有的QQ头像,再点击下方的“同意”即可,如图所示。

亲宝宝 APP中如何绑定已有的QQ码?

  • 亲宝宝APP如何绑定微博账号?
  • 宝宝记APP如何绑定QQ
  • LOFTER APP如何绑定QQ
  • 亲宝宝怎么绑定QQ账号
  • 识货APP如何绑定qq
  • 热门搜索
    籼米是什么米 烟瘾是什么感觉 超度是什么意思 草莓是什么季节的水果 安全期是什么意思 funny是什么意思 黑洞是什么 女人得性疾病什么症状 二战的转折点是什么战役 metoo什么意思