热读小说APP怎样管理自动购买选项

 时间:2026-04-22 00:47:58

1、首先,第一个步骤:

在右下角找到【我的】图标,单击后进行下一步。

热读小说APP怎样管理自动购买选项

2、接下来,第二步:

选择界面上的【系统设置】选项,点击后进入【系统设置】界面

热读小说APP怎样管理自动购买选项

3、最后一步:

选择界面中【自动购买】选项后单击进入进行管理,保存即可完成操作。

热读小说APP怎样管理自动购买选项

  • 热读小说APP怎样进行意见反馈操作
  • 手机热读小说APP怎样查看阅读记录界面
  • 米读小说APP怎样设置青少年模式选项
  • 手机热读小说APP怎样管理自动购买选项
  • 热读小说APP怎样查看阅读记录界面
  • 热门搜索
    大的意思 actor是什么意思 生日祝福语 felt是什么意思 会晤是什么意思 耳濡目染是什么意思 健身车什么牌子好 祝福你亲爱的 去韩国买什么好 如虎添翼的意思