小红书怎么清理缓存

 时间:2026-04-21 15:56:56

1、打开小红书软件,点击右下角的【我的】,来到我的页面,点击【设置】图标。

小红书怎么清理缓存

2、点击【通用设置】。

小红书怎么清理缓存

3、来到通用设置的页面中点击【存储空间】,点击【清理】即可。

小红书怎么清理缓存

  • 苹果手机怎样清理小红书内存
  • 小红书在哪儿清理缓存?
  • 小红书如何清理存储空间
  • 小红书怎么占用内存这么大
  • 小红书如何清理缓存
  • 热门搜索
    所得税怎么算 金鱼怎么养 新年用英语怎么说 番号怎么用 蚰蜒怎么读 考研政治怎么复习 烤鱼怎么做 美度手表怎么样 脾胃不好怎么调理 联通怎么查流量