牵寻怎么启用私聊界面顶部显示亲密度红心

 时间:2026-04-25 19:23:39

1、手机打开“牵寻”App,牵寻主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

牵寻怎么启用私聊界面顶部显示亲密度红心

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

牵寻怎么启用私聊界面顶部显示亲密度红心

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

牵寻怎么启用私聊界面顶部显示亲密度红心

4、隐私设置界面点击“私聊界面顶部显示亲密度红心”后面的圆点

牵寻怎么启用私聊界面顶部显示亲密度红心

5、“私聊界面顶部显示亲密度红心”后面的圆点变为红色即表示牵寻启用私聊界面顶部显示亲密度红心成功

牵寻怎么启用私聊界面顶部显示亲密度红心

  • 怎么开启牵寻私聊界面顶部显示亲密度红心
  • 怎么允许爱聊私聊界面顶部显示亲密度红心
  • 如何启用牵寻私聊界面顶部显示亲密度红心
  • 如何停用牵寻私聊界面顶部显示亲密度红心
  • 牵寻如何关闭私聊界面顶部显示亲密度红心
  • 热门搜索
    画画大全简单漂亮 治便秘最有效的方法 鸭架汤怎么做好吃 输尿管结石的治疗方法 小鸡炖蘑菇的家常做法 吻胸摸腿办公视频大全 宾卡达手表怎么样 番泻叶的正确服用方法 怎么改宽带密码 电视剧免费观看电视剧大全