点淘app直播间怎么打开直播回放

 时间:2026-04-23 15:11:29

1、打开点淘APP首页,进入直播频道,选择要观看的直播。

点淘app直播间怎么打开直播回放

2、进入直播间,点击左上角“主播头像”图标。

点淘app直播间怎么打开直播回放

3、进入主播个人中心,点击下方的直播回放视频。

点淘app直播间怎么打开直播回放

4、进入视频播放界面,拖动底部播放控制条,即可观看直播回放。

点淘app直播间怎么打开直播回放

  • 淘宝直播还没结束怎么看回放
  • 怎么看淘宝直播回放
  • 淘宝直播怎么看回放
  • 淘宝直播怎么看回放
  • 点淘直播间在哪里查看直播回放
  • 热门搜索
    祛痘的方法 个人能力怎么写 怎么更换彩铃 疥疮的治疗方法 成语大全 四字成语解释 无线密码忘了怎么办 脑梗塞最佳治疗方法 锰钢做刀怎么样 word怎么调整行距 海尔燃气热水器怎么样