一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
学校食堂刷脸支付怎么弄
时间:2026-04-23 14:52:03
1、进入到支付宝设置界面点击获季生物识别,如图
2、进入到界面后点击刷脸设置,如图
3、进入到压鬼科界面施脂后点击开启手机刷脸支付即可,如图
学校食堂支付宝刷脸支付怎么弄
学校食堂刷脸支付怎么弄
校园刷脸支付怎么更换
支付宝怎么绑定学校刷脸
学生刷脸就餐怎么绑定银行卡
热门搜索
黑鱼汤的做法
淼怎么读
懋怎么读
白菜粉条肉的做法
黄豆酱的做法
武昌鱼做法
首字下沉怎么设置
青蟹的做法
猪血的做法
棒子骨汤的做法
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长