照明护照如何和手机蓝牙连接?

 时间:2026-04-29 04:05:45

1、打开照明护照右侧的蓝牙开关按钮,蓝色灯光亮起,则表示照明护照蓝牙开启成功。

照明护照如何和手机蓝牙连接?

2、打开已经下载的 APP 应用

照明护照如何和手机蓝牙连接?

3、进入 APP 应用首页,点击左上侧齿轮状图形

照明护照如何和手机蓝牙连接?

4、点击蓝牙配对和照明护照蓝牙连接

照明护照如何和手机蓝牙连接?

  • Excel 2007中如何删除重复项
  • 棋牌室如何经营
  • ISO27001认证中PDCA循环是什么意思分别代表什么
  • 如何在excel表格中筛选出有多少重复值
  • Excel如何删除重复项求和
  • 热门搜索
    身份证怎么补办 平安树怎么养 树怎么画 钢笔怎么吸墨水 ea211发动机怎么样 苹果一体机怎么开机 欧瑞莲化妆品怎么样 长发怎么扎简单好看 pornhub怎么看 怎么制作游戏