手机QQ动态浏览记录怎么取消?

 时间:2026-04-25 04:41:04

1、在QQ设置页面,打开【隐私】选项。

手机QQ动态浏览记录怎么取消?

2、在隐私页面,打开【权限设置】选项。

手机QQ动态浏览记录怎么取消?

3、在权限设置页面,打开【空间动态】选项。

手机QQ动态浏览记录怎么取消?

4、在空间动态页面,打开【更多设置】选项。

手机QQ动态浏览记录怎么取消?

5、在更多设置页面,打开【空间隐私】选项。

手机QQ动态浏览记录怎么取消?

6、在空间隐私页面,关闭【动态浏览记录】开关。

手机QQ动态浏览记录怎么取消?

  • 怎样关闭QQ动态浏览记录
  • qq动态浏览记录怎样打开
  • qq浏览次数怎么不显示
  • QQ空间如何关闭动态浏览记录
  • 我看过他人QQ空间的记录怎么删除
  • 热门搜索
    jay怎么读 崇怎么组词 平安证券怎么样 脸上有痘痘怎么办 心悸是怎么回事 单于夜遁逃怎么读 学习报告怎么写 还少胶囊效果怎么样 胸部太小怎么办 怎么挽回老公